Не верю я в это...это бред какой то...47...какие 47? в душе не более 20-ти, ещё в паровозики играю...Друзья, не понимаю своего возраста ни как.
Скучно конечно. 1 января - не соберёшь друзей. У кого друзья приезжают, кто "накушался" и физически не может подъехать, у кого то пост...День рождения почти в одиночестве. Жена в Луганске, сын до 1:30 посидел и ушёл к друзьям...до сих пор мобильник не берёт.
Всем огромная благодарность за поздравления и пожелания!!! Всех Вас с Новым Годом. Удачи Вам, здоровья, благополучия, мира на земле. Пусть всё, что Вы пожелали сами себе и что Вам пожелали, всё сбудется!!!
__________________
Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно
|