Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 15:59   #83
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Выползли, пошли к таксистам спросить дорогу, как Саня и предпологал таксист отказался рассказать, захотел ехать, ублюдок, когда я работал таксистом, я говорил как пройти, а что пешком идти дешевле)) Короче на территории станции нашли мужика с РЖД, он рассказал как пройти, двинули в путь, переходя подъезной путь заметили возле домика дежурной по перездку маленькую девочку, она и была дежурной, дождались поезд. ТГМ4 с двумя полувагонами с досками быстро пронёсся мимо нас весело гремя на всю улицу габаритной доской подвешенной над путями. Габарит? Не, не слышал Вот так и работают.

Приходим на место куда мы и держали путь. Это было круто. Хотя мои впечатления были мутными, ночь не спал, было ещё холодно. Не зря взял пуховик.



Трёхниточный путь


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Olhan Посмотреть сообщение
Это я просто о нравах людей в глубинке. Там все друг друга знают (тем более, тех, кто в Санкино ездит), и когда видят новое лицо, начинают активно интересоваться тобой и делиться своим жизненным наболевшим

Электрички в Екб обычно через весь город ходят. Те, что на север - с Шарташа, те, что на юго-восток - с Сортировки. Но вот не помню, откуда начинается ветка на Егоршино. Видимо, с восточной части (с Шарташа значит).

В своё время там ДТ1 ходил и в перецепках не нуждался. Видимо, совсем плохо с "дятлом"...
Поезда на Егоршино вегда ходили с Пасса. Они и щас ходят оттуда, но утренний почему-то с Шарташа. Кстати в 90-е в этом поезде было 19 вагонов и целый фантомас.

А ДТ1 щас ездит в Уфалей. Бывает эти маленькие поезда таскают ТЭМ18ДМ, иногда в две кабины.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Север за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА