Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 09:30   #24
wladimir470
Опытный
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
wladimir470 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneZone Посмотреть сообщение
У-у-у, как всё запущено... Зачем фигнёй страдать? Тебе уже сказали - это две разных модели, поэтому и ошибки. Ты уж всё там запутал у себя окончательно.
ИМХО, теперь всё с нуля надо ставить. И читать внимательно, какие локи нужны сценарию, какие версии кабин и звуков нужны для этих локомотивов. Потому что, у всех всё работает, только у тебя нет.
У меня ничего не запутано,только этот сценарий запутанный,tsrLocoCHS8- Alias ссылаются на папку acela,а там вообще ничего с нашей техникой нет общего.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Темнослав Посмотреть сообщение
Задам Владимиру один-единственный вопрос. Я уже как-то задавал его ему в одной из его многочисленных тем, но ответа не получил.
Итак.
Откуда Вы взяли сам дистрибутив МСТС? Это оригинал или торрент-сборка? Если сборка, дайте ссылку, хочу посмотреть на это сам.
Что-то есть у меня некоторые подозрения.
MSTS IMR Team Special Edition,плюс дополнения Сборка MSTS (Johann).Вы сами то хоть кто-нибудь пробовали проехать по этому сценарию?

Добавлено через 8 минут
У меня сейчас около 400 сценариев,я всё сделал почти идеально,сейчас ищу оставшиеся ошибки,сейчас отредактирую попробую файлы eng и cab которые ссылаются на папку acela в папке tsr Alias.Есть там у меня ещё один сценарий в котором едешь на чмохе а кабина хрен знает откуда"Грузовой до Брянска"тоже Киевский ход old.
wladimir470 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА