Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 02:53   #20
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 357
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
По умолчанию Отчёт машиниста Driver

Поезд №2105

Загрузились на 3 пути Демитрова-Южного, сразу поехали. Демитров-Пассажирский принимает на обходной путь до выходного красного, обгон 2мя пассами. Далее едем проходом до 143 км. Сначала хотели по Софиевки поставить, думал перезагружусь, ещё на Демитрове-Узловом заметил, что оперативки потратилось уже 4 гига. Не доехал до выходного 143 км, памяти не хватило, вылетел. Быстренько загрузились и ждём скрещение с 2мя. По зелёному поехали, проходом до Рыбальска. Закрепились, едем в депо на 105, там оставляем 2 секции на ТО, запрашиваемся обратно выехать. Остановились у синего М16, а на пульте я почему-то всё ещё в депо нахожусь. Перезагрузились на 103 пути, маневрируем по 7 пути за М17, оттуда на 6 занятый под свой состав.

Поезд №2106

Тормоза опробовали, поехали по удалению. Одновременно со мной отправилась электричка по неправильному, и на перегоне она меня обогнала 164 км. - на 2 главный под обгон этой электричкой. Пока ждал открытия выходного на соседний путь подкрался грузовой Толяныча. Поехали почти одновременно, я по правильному, он по неправильному, на перегоне играли в догонялки Мне пришлось немного притормозить, т.к. я поймал жёлтый на перегоне, а затем немного КЖ, но на подходе к Софиевке всё-же обогнал Толяныча Софиевка принимает на главный, выходной закрыт - скрещение. Далее по неправильному пути. 143 км. - входной красный, все пути были заняты. Подтягиваемся, метров за 100 открылся. Далее проходом до Демитрова-Узлового. На последнем перегоне поймал удаление, чуть тормознул. Вдруг ДНЦ сообщает что сработал КТСМ на буксу Плавно снизили скорость, доехали до станции. Помогала у меня спец, осмотрел буксу и на месте починил её Доложились, поехали, и на следующем перегоне сервер вылетел, на этой ноте мульт и закончился.

Чуть скринов.
Driver вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Driver за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА