Время начала смены: 13:54
Окончание смены: 17:55
№ Поезда: 6505
Нагон: -
Приказы: - получен приказ №1002 от ДНЦ-1 Novert. Произвести высадку и посадку пассажиров на путях не оборудованный платформой на ст. Листопадная.
Приняли электропоезд ЭР2р-7084 на ст. Энергоград, запустились, доложились.
Отправили нас быстро со станции, за почтовым следовали. После ст. Калитня следовали по удалению за скорым (№7).
Поездка проходила спокойна, я то разработчик чувствую машину, работаем в общем как единое целое - я понимаю машину, она меня. В пути встретил старых знакомых:
Кирилл несётся на своём ЭД2т. Прости Кирилл, не успел тебе моякнуть своим мощным гудком.
А вот
Lexeych выкатывается на станцию Радовино.
Дальше после ст. Ясная меня по правильному пути обогнал скоростной поезд №709 (ТЧМ Толяныч) - я бы его обогнал в два счёта, но электричка у меня не спорткар, всё таки пассажиров везём и следим за безопасностью движения. Так же встретились пару встречных поездов. В Треньков прибыли вечерком, сумерки такие красивые были, жаль было покидать мульт, на станции кипела работа во всю. Загнали благополучно электричку в парк отстоя и сдали смену.
ДНЦ, ТЧД без замечаний. Всем спасибо - ещё увидимся и услышимся!