Цитата:
Сообщение от MJack
Сережа (ceramica), наряд №32 рассчитан под ЧМЭ3 (подъездные пути предприятий не электрифицированы). Прошу прощения, что не указал эту информацию в нарядах.
|
На сколько позволяет RTS выполнение задание по 32 наряду в следующей интерпретации:
Участник берет электровоз и ЧМЭ3(ТЧД назначает управление участнику на два локомотива), и сплоткой отправляется на работу. Прибывает на станцию, участник переходит в ЧМЭ3, вывозит с подъездных путей вагоны, и прицепляет к электровозу. Состав получается электровоз > вагоны > ЧМЭ3, участник переходит в электровоз и отправляется до следующей станции. Прибыв на станцию, участник переходит в ЧМЭ3 и т.д.
В реальности обычно так и происходит, по вывозному маршруту следует магистральный локомотив, а на станциях к нему прицепляют вагоны маневровые локомотивы работающие на этих станциях. ЧМЭ3 больше 20-и вагонов на поездной работе брать не может по ограничению производительности компрессора, то в нашем случае один участник закрывает сразу двойной наряд.