Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 13:51   #497
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
...
Да, я с динамическим IP работаю. Но укрыться не получится, так как логи "какой номер кому назначен" сохраняются некоторое время. Так что за действия в сети ответить придётся. Если кто-то влез со стороны - то за чужие.
Не надо драматизировать, 90% цепляются на открытые сети, к юзерам у которых не хватает мозгов выставить пароль в точке доступа, да еще потом ввести его в своих устройствах, потом есть еще кучи изначально открытых общественных сетей, найти можно почти у любого кабака.

5-8% по инструкциям в интернетах взламывают сеть ближайшего соседа чтобы получить халявый инет, при этом сеть соседа д.б. стабильной, а не отключаемой по отъезду с дачи/уезду на дачу и эти "хакеры" не собираются "минировать Кремль" ради прикола с масками-шоу у соседа, им бы порнушку посмотреть и соцсетях поторчать.

Осталось "вляпаться" в оставшиеся 2-5% взломов ради каких-то террористических действий и нужно оказаться именно рядом с "террористом", но тут есть проблема - в спецслужбах работают не совсем уж идиоты, чтобы немедленно расстрелять владельца взломанной точки доступа, закрыть дело и упустить реального "террориста".
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Zabor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА