Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 14:21   #31
Dr.Ftor
Опытный
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 818
Поблагодарили 587 раз(а) в 145 сообщениях
Dr.Ftor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Федор
Начало смены: 15:20
Конец смены: 20:02

Ехал от Аульса до Лиды 3244. Было много скрещений, удалений, как я люблю. До скрибовцов ехал часто по желтому за 538-ым, что большая редкость в мультиплеерах.
ПОсле отстал из-за глюка локомотива.

По-поводу глюка. Ехал под желтый на последнем перегоне 50-55 км/ч. За 200 метров до светофора, показание светофора поменялось на зеленый, слышу короткий писк(около половины секунды) и сразу срывает экстренное. В чем может быть проблема, не знаю. Надо разобраться.

Всем огромное спасибо за отличный мультиплеер.
ДНЦ, ТЧД, ДСП без замечаний.

По-поводу старта с промежуточных станций, идея классная, но есть один момент.Коротким маршрутам тогда надо сразу делать в наряде оборот. Лично мне дороги от Аульса до Лиды хватило только потому, что я пришел уже к второй половине мультиплеера. Я видел наряд от Мостов до Лиды, что является почти половинйо маршрута. И тут было бы разумно сделать изначально оборотный состав, чтобы ТЧМ при выборе наряда об этом знал. В идеале все грузовые наряды должны быть примерно равны по времени работы, расстоянию. А так идею полностью поддерживаю.
Dr.Ftor вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Ftor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА