Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 23:13   #36
Zlodey
Инженер
 
Аватар для Zlodey
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: гора Пионер
Сообщений: 7,129
Вы сказали Спасибо: 10,607
Поблагодарили 7,327 раз(а) в 2,550 сообщениях
Zlodey стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

to Denis, КУНГ.

Т.е. позволять приезжим спецам предвзято-неуважительное отношение к жителям страны, в которой они - гости, позволять предлагать закрыть и снести местные предприятия, оставив туеву кучу персонала без работы, и закупать технику у них за рубежом - это норма?
Хорошо, я Вас услышал. Да будет так.

На ПТМЗ, Егоровском/Вагонмаше и множестве других предприятий, видимо, персонал был сплошь неквалифицированный, пьющий.

Я хорошо отношусь к самой инотехнике, иметь с ней дело приятно. Качество не ругал. Да только собственная промышленность (а не поддержка чужой), пусть она сейчас и не самая лучшая, - одна из основ суверенитета.

Весь без исключения местный персонал должен иметь хорошее профильное образование и возможность обмена опытом для повышения квалификации, это само собой.
__________________
Из реала и МСТС-профи в ТРС-дилетанты.

Последний раз редактировалось Zlodey; 29.09.2015 в 23:19.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zlodey за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА