Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2015, 22:08   #320
AlkoRockOlik
Пользователь
 
Аватар для AlkoRockOlik
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Омск
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 229 раз(а) в 46 сообщениях
AlkoRockOlik стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Многоуважаемые машинисты!
Недавно в депо поступили 4 локомотива ДМ62 в корпоративной раскраске РЖД (PID). Вчера три из них были участниками смены №139 на Малахитовке. Так как перекраской локомотивов и ремонтом кузова занимался мой ремонтный цех, у меня есть просьба высказать Вас своё мнение о данных машинах, дабы впредь улучшить качество ремонта. Дело в том, что уже при передаче в депо было обнаружено, что на все локомотивы было установлено по 2 зеркала заднего вида вместо одного. Специалисты уже работают над устранением этой проблемы.
Однако было решено временно отозвать все машины обратно в покрасочный цех, дабы исправить огрехи покраски. Ладно, хватит ломать комедию, скажу серьезно: когда вчера в ПТОЛ по Малахитовке рядом с моим 1769-ым припарковался 2М62У-0001 (тоже в корпоративе), я увидел насколько сильно отличаются цвета этих двух машин. У меня с цветовосприятием полная беда, сколько на фотографии не гляди. Так что в данный момент я произвожу доработку и осветление всех четверых "Машек".
Для сравнения даю скриншоты ДМ62-1769:
до доработки (выложенный в депо вариант)

и после осветления

Меня, в принципе, устраивал и первый вариант, но осветленный выглядит более реалистично, по крайней мере на фотографиях они обычно такие яркие и есть.
Если Вы нашли какие-либо другие проблемы по этим локомотивам, просьба написать об этом, чтобы я оперативно это исправил.
Работы по перекраскам локомотивов из депо RTS будут продолжены по мере возможности. Если у Вас есть предложения по другим ливреям, также напишите об этом. Желательно при этом предоставить фотографии, дабы мне было с чем работать. Пока у нас есть разрешение по работе только с ДМ62, но в будущем (если разрешат авторы модели) также планируется пакет перекрасок для ВЛ10к (несколько корпоративных + деповские зеленые, суммарно в районе 6-8 единиц).
Представитель ремонтно-покрасочного цеха AlkoRockOlik
AlkoRockOlik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AlkoRockOlik за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА