Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 11:11   #574
Olhan
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 2,730
Вы сказали Спасибо: 4,924
Поблагодарили 5,146 раз(а) в 1,340 сообщениях
Olhan стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Прыжок уральца с дочерью под товарняк стал сенсацией на "Первом канале"

Столичные журналисты провели расследование.

Федеральные телеканалы заинтересовались происшествием в Талице, где под грузовой поезд бросился мужчина с 5-летней дочерью на руках, передает "Уралинформбюро". Инцидент стал темой программы "Пусть говорят".

На съемки пришла мать девочки, которая рассказала, что ребенок является инвалидом. "У нее умственная и физическая отсталость. Она до сих пор не разговаривает", - пояснила женщина.

6 июня 2015 года ее бывший муж пришел навестить дочь, поиграл с ней и попросил забрать на час. Получив отказ, он заявил, что хочет сходить с девочкой хотя бы за мороженым.

Забрав ребенка, он отправился на железнодорожные пути на станции Талица, позвонив перед самоубийством своей матери. "Он плакал. Сказал, что сейчас бросится с Кариной под поезд. Сказал, что ни он, ни Карина никому не нужны", - рассказала женщина.

Машинист поезда, заметив на путях мужчину с ребенком, экстренно затормозил. Они получили множественные травмы. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

Следует отметить, что мать девочки ушла от своего мужа к его начальнику.

В настоящее время Карина находится в реанимации. Ее отца заключили под стражу.
Olhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА