После перезапуска клиента локомотив инициализируется (загружается) в одном из трех состояний (в зависимости от того, локомотив резервом (без вагонов) или с поездом и движется или нет). Состояния инициализации: "холодный", "включен" и "движется".
В случае, когда вы перезапустили клиент (RTS) во время движения - при загрузке состояние локомотива автоматически стало "движется" и все переключатели (в том числе и КМ, ЛТ, разобщительные краны и т.д.) переключились (автоматически) в "рабочее" положение.
Т.е. если вы включили что-то неправильно, то после перезапуска RTS (локомотив при этом был в движении) все переключатели встали в "правильное" (рабочее) положение.
P.S. Злоупотреблять этой функцией я бы не советовал, т.к. начинать движение без опробования тормозов - грубое нарушение безопасности движения.
Добавлено через 7 минут
Просьба не цитировать предыдущее сообщение.
Если цитата вставилась автоматически, удалите её.
|