Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 01:52   #217
SmaiL
Матёрый пользователь
 
Аватар для SmaiL
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кременчуг-пасс. Маневровая ветка, район элеватора
Сообщений: 5,802
Вы сказали Спасибо: 1,665
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 1,080 сообщениях
SmaiL хороший собеседникSmaiL хороший собеседник
Отправить сообщение для SmaiL с помощью ICQ Отправить сообщение для SmaiL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А вот об этом с такой уверенностью говорить не стоит. Эти товарищи знают все о тех, кто представляет для них какой-либо интерес.
Этим товарищам нужен день, чтобы собрать нужную инфу.

Цитата:
Это вопрос к ним.
Понятное дело, но вы сами для себя находите адекватный ответ?
Опять же, чтобы хранить все данные обо всех, потребуется далеко не один петабайт места, что стоит немалых денег. Пусть для майкрософта эти 5-10 миллионов долларов пустяк, но я уверен, что там сидят люди, которые умеют считать деньги.

Вопрос к вам: что вы так тщательно бережете от Майкрософта? Ну, и ИМХО, если вы ФСБ не нужны, то Майрософту подавно


Цитата:
Понятное дело, что у всех имеются скелеты в шкафу, но всё же.
Именно. Ну, может быть пара фотографий или еще чего-то, но кому в Майкрософте интересны эти фотки? Учитывая то, что таких людей сотни миллионов.
Да и вообще, обычный человек, что бы он там не делал никого вообще не заинтересует. Я в интернете (на трейнсиме, в вк, еще где-то) оглашал инфу о том, что я покупаю доллары в обход страны, о том, что я делал черный порох (даже видео в ютубчике есть), о куче вторжений на частную собственность (полазить где-то на чем-то заброшенном, на карьере или еще где-то), о ужаснейшей контрабанде в ручной клади, стоимость которой превышает 1000 евро, которую нужно растамаживать. И не поверите, пока за мной не выехали
SmaiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА