Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 23:54   #14
Seraphymm
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2,599
Вы сказали Спасибо: 517
Поблагодарили 537 раз(а) в 328 сообщениях
Seraphymm стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Александрович Посмотреть сообщение
"Наверное стоило немного внимательнее описание прочитать..."
Наверное стоило сразу после приобретения АС зайти на радиорынок и купить подходящий кабель, что я в итоге и сделал. Кстати, продавщица на рынке была готова к моему приходу, встретив вопросом: "Что, для колонки шнурок? ". Это наводит на мысль, что я не единственный поклонник АС данной модели
Производитель же не настолько глуп, чтобы в характеристиках подчёркивать недостатки дешёвого изделия.
Цитата:
Сообщение от Фёдор Александрович Посмотреть сообщение
"Покупаем Bluetooth-адаптер к компу, устанавливаем в системе (про установку такого адаптера в Ubuntu ничего сказать не могу)."
А я уверенно могу сказать, что драйвер A2DP в Ubuntu v.14 кривой, а Ubuntu v.15, хотя и поддерживает A2DP, но пока сырая ОС, как таковая... Кроме того, возможна утечка контента на сторону по Bluetooth.

Решил свою задачу при помощи нужного шнурка, всем спасибо за советы!
Seraphymm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА