Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 01:00   #1920
Daemon
Матёрый пользователь
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 117 раз(а) в 101 сообщениях
Daemon стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Daemon с помощью ICQ
По умолчанию

У тебя ещё всё просто. Мне тормозная система вообще мозг вынесла по полной программе. По итогу - заменены колдун, задние тормозные шланги, задние тормозные диски, левый задний суппорт, тросик ручника, один из датчиков абс и на задних суппортах заменены резинки. До меня клинануло этот самый суппорт, от этого тросик ручника и датчик абс сплавились. А задние тормозные шланги с колдуном - это болезнь. У шлангов есть одна особенность - посередке есть скоба, которая крепится на стойку. Она ржавеет и пережимает шланг. Возможно, внутренний слой шланга как-то взлохмачивается. Начинает пропускать плохо. При резком торможении жидкость туда пропускает, а вот обратно она уже не идёт. Вот и клинит. У тебя не в шланге ли дело?
Но вообще, изначальная причина клина моего суппорта всё же загадка. Вероятно, тормозной шланг или колдун. Почему то у меня после всей этой переборки его тоже поначалу зажимало, а потом перестало. Может и абс чего чудила - это же самые первые системы были. Но в Хакасию без приключений съездил, вернулся вот полторы недели назад.
__________________
Женская грудь — это как игрушечная железная дорога: изначально предназначена для детей, а играет папа…

Последний раз редактировалось Daemon; 13.05.2015 в 01:09.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА