Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 18:38   #714
Driver
Опытный
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 1,940
Поблагодарили 889 раз(а) в 212 сообщениях
Driver стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Driver с помощью Skype™
По умолчанию

недавно в третий раз начал попытку построить маршрут. только на этот раз я уже как железнодорожник понимаю станции-перегоны и сигналку. только строить я начал не как многие - по картам прокладывают рельсы, а по реальным документам. у меня имеются ТРА станций, профили путей и данные кривых, организация движения и прикаы по скоростям. только вот данные кривых у меня складываются только из радиуса и длины, а в МСТС нужно знать угол поворота:

1, к примеру кривая A1t1000r5d. ну то что 1-путка и радиус 1000 эт понятно. не понятно что значит поворот в 5 градусов. в итоге какая длина этой кривой? и как узнать длину остальных кривых?

2, и ещё про кривые. про динамический путь. там всё сложнее. там нужно указывать angle в непонятно каких единицах.

вобщем у меня такой вопрос: имеется радиус и длина, как узнать, есть ли кривая в имеющихся и если нет как построить её в динамике?
Driver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА