Тема: S.T.A.L.K.E.R
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 00:29   #225
elros
Матёрый пользователь
 
Аватар для elros
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,734
Вы сказали Спасибо: 1,138
Поблагодарили 1,611 раз(а) в 475 сообщениях
elros стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Народу заметно больше, не Зона, а страйкбольный полигон, все куда-то носятся, в кого-то стреляют. Сидят сталкеры, в 200 метрах под горкой сидят бандиты. То одни подрываются вторых валить, то наоборот. Покоя нету. В ТЧ тише и спокойнее было.
Это такая ситуация только поначалу, на Болотах, к примеру, только три точки невозможно удержать(некому просто), а когда далее зачищаешь территорию на предмет артов, флешек, нычек, только редкие кабанчики нарушают тишину отвоеванных земель
Цитата:
Стволы дешёвые (на продажу, купить - дорого), таскать не очень выгодно, но другого не остаётся. Арты... Ох. Арты теперь вообще редкость. Невидимы, без детектора фиг найдёшь. Но это полбеды. Главная беда - арты лежат в аномалиях, потому без ущерба здоровью взять их практически нереально. Болт по-настоящему жизненно необходим.
нда, стволы действительно дешевые, зато дорогие артефакты и квесты, насчет денег позволю не согласиться, на Болотах средства тратил только на выкуп информации о нычках(ибо только так можно флешки найти), так же на болотах очень выгодно торговать консервами, водкой, колбасой и хлебом(100 рублей за штуку), на остальных локациях продукты стремительно теряют в цене Насчет артефактов я уже писал, при самом удачном раскладе, реально обойтись парой бутылок водки и тремя-четырьмя консервами.
Добавлю чуток своей статистики: Темная Долина - полностью проапгрейжен винторез, полностью проапгрейжен броник ЧН, СИГ в руках, вообщем упакован по-полной(1.05.05)

Последний раз редактировалось elros; 12.10.2008 в 00:32.
elros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА