Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 18:18   #788
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korenrzd Посмотреть сообщение
... Особо хочу отметить, что при экстренной подготовке составов обнаружилась следующая деталь: в теме "ДЕПО" в посте про базовый пакет ПС просто необходимо под спойлером указать список этого самого ПС. Также не лишним было бы добавить в пост какие-нибудь стандартные CON-файлы (по типу тех, что есть в мультиплеерах OpenRails)...
Список подвижного состава (входящего в Базовый пакет ПС v4.0) добавил (в теме Депо).

Составы в крайнем случае можно сделать в ConBuilder на скорую руку за 5-10 минут (если не использовать много разных вагонов). Составы для грузовых я использую по большей части одни и те же, их вполне хватает. Для пассажирских я делаю составы в воскресенье утром. Смен 5 назад мне начал помогать Кирилл делать составы для пассажирских нарядов. Но сейчас он куда-то пропал и мультиплеерами перестал заниматься совсем. В прошлое воскресенье у меня возникли форс-мажорные обстоятельства и я не успел сделать подготовку к МП. Учитывая тот факт, что до этого я не пропускал ни одного МП и подменял много раз и ТЧД и ДНЦ, я думаю, мне можно простить отсутствие подготовки (составов и расстановки) одной смены.

К вопросу о новых ТЧД и помощи в подготовке МП. Для нормального проведения МП нужен внешний ("белый") IP адрес. Всякие hamachi и иже с ними не вариант (я помню, как мы мучились с ним когда-то и некоторые участники так и не смогли подлючиться к серверу). Но что касается помощи в подготовке МП - тут никаких внешних IP не требуется, нужно лишь желание и немного свободного времени.
Сейчас практически я один занимаюсь подготовкой и проведением МП. Пока желание у меня есть и я всеми силами стараюсь поддерживать качество подготовки и проведения МП. Но помощь не помешает. Если у кого-то есть желание помочь - пишите мне в ЛС, я расскажу подробности (что именно требуется делать). Скажу сразу - если хотите помочь, то всё надо делать качественно и правильно. Переделывать работу за "помощниками" у меня нету ни сил ни времени ни желания.

Добавлено через 9 минут
P.S. Если я сброшу одной кучей все составы, которые использовались с 94 по 114 смену включительно, то это мало поможет. Проще сделать новые составы, чем искать нужный состав в этой куче. И еще не факт, что этот состав подойдет для текущего МП. Фирменные вагоны на каждый МП подбираются индивидуально, их список со временем меняется, и т.д. Сергей csf правильно сказал - на качественную подготовку МП уходит далеко не один час. А в случае форс-мажора и подменять особо некому из-за внешнего IP (кроме Сережи csf, составы у него есть, но он может быть занят).
MJack вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА