Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 22:15   #13
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,160
Вы сказали Спасибо: 3,735
Поблагодарили 3,134 раз(а) в 874 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №1, ЧС2-778

Время начала смены: 09:02
Окончание смены: 14:47

1. № Поезда: 0015
Нагон: нет
Приказы: -

2. № Поезда: 0086
Нагон: нет
Приказы: -

Несмотря на невысокую явку участников, смена для меня прошла отлично! Принял электровоз ЧС2 в депо Москва-Киевская-Пасс., зашёл под состав. Следом за мной, друг за дружкой
выкатились: ЧС2т, тройник 2ЭС10, ВЛ10к. "Гранит" первым ушёл на Сортировку, за ним - почтово-багажный под ЧС2т, а там и я, двинул строго по графику.
По Солнечной обогнал почтово-багажный и через пару перегонов пришёл к выводу, что гнать на максималке совсем не обязательно и вполне достаточно держать 90..95 км/ч чтобы уложиться в график.
С начала смены и примерно до половины пути к Калуге-II, РТС работал с образцово-показательной стабильностью: ни одного вылета или зависания или намёка на подобные безобразия.
Но счастье продлилось недолго... Пик зависаний пришёлся на Сухиничи-Главные, не смотря на то, что пребывал я там в гордом одиночестве. График я, кстати, выдержал; единственно, только на Калугу-II прибыл на 3 минуты раньше.
По Сухиничам-Гл. обернулся, но опять же, из-за оголтелых зависаний РТС, отправление в обратный рейс задержалось на 6 минут. Задержка, возможно, была бы и более значительной, но тут, похоже, помогло старое средство - удаление файла "multdata" из папки РТС.
Обратный скорый оказался раза в два длиннее; по Калуге нагнать не удалось - прибыл с 5-ти минутным опозданием. Остановку не сократили и отправился я нагонять дальше. РТС, надо сказать, практически успокоился. После Бекасово-I, примерно сорокакилометровый участок до Москвы
с ограничением 120 км/ч, пролетел на одном дыхании - со скоростью близкой к максимальной. В Москву прибыл чётко по расписанию в 14:46 и сдал смену.

ДНЦ (он же ТЧД) без замечаний. Всем спасибо - до новых встреч!

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:















ALexeych вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА