У меня CyberPower BR850ELCD + Pilot аля "рАзеток многА и выключатель с лампочкой" - ничего не щелкает, колонки самые простые Genis, а вот релюхи AVR после апгрейда местной ПС 110/6 щелкают постоянно, "попали" в 212-215 В заразы, самый противный для него порог, когда он то повышает, то байпас, надо кого-то убить за это.
Сложность разве что в распределении нагрузок - в пилот с поддержкой можно/нужно воткнуть системник, монитор, кого-то мелкого, но боящегося пропадания сети типа метеостанции и, например колонки.
А вот лазерный принтер лучше напрямую в сеть, тут есть подводный камень, тот-же CyberPower у меня измеряет защищенную нагрузку и при наличии сети - орет благим матом когда принтер разогревается. Теперь придется либо удлинять принтер до "прямых" розеток ИБП или заменять блок "прямых" розеток, привинченных сзади на столе на блок с заземлением и туда его переключать.
Привернул по дурости простой, без земли для адаптера настольного телефона и двух зарядок от мобил, теперь вот пожалел.