Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 21:53   #31
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

Подробный отчёт позже, пока общие впечатления.

Большое спасибо всем участникам, пришедшим на МП! Да, действительно для такого количества поездов маршрут был не очень пригоден (жена обозвала его "Лесногорск-2"), поэтому разъезды и станции были постоянно забиты и многие стояли часами. Даже траффика никакого не надо было. Жаль, что Кирилл и Игорь не дождались отправления и ушли с МП, сдав смену. При чём пригороду уже был готов маршрут с Яхромы и за минуту до открытия сигнала механик сдал смену. Их тоже можно понять. Но мы, движенцы, старались делать всё, что могли. Хотя бывало, конечно, что я и ошибался порой, за что прошу машинистов меня извинить. Век живи - век учись, что называется. С ТЧД и ДСП работать было легко и приятно. Спасибо им!

Отдельно хочу поблагодарить Женю за то, что он принял работу ДНЦ, так как я по семейным обстоятельствам вынужден был смену сдать. Он не раз уже меня выручал на подмене.

Всех благодарю за работу, всем спасибо! Рад был слышать знакомые голоса! До новых встреч!

Цитата:
В общем и в целом, подготовка в этот раз отвратительная, регламент хуже обычного, эфир забит, а толку нет. Жалко конечно, что МП по новому маршруту не проводили более опытные движенцы.
С вашего позволения, отвечу. Про подготовку ничего не скажу, не в курсе, а когда заявок на ДНЦ нет вообще даже уже в день проведения МП и решение на принятие смены приходит за 2 часа до начала, чтобы просто мультиплеер хотя бы состоялся, тут уж извините. Где диспетчера? Кирилл, Сергей и Женя всё готовят, они же и за пультом в основном сидят, я третий раз подряд сижу ДНЦ. Сергей, садитесь, пожалуйста, за пульт! Никто не возражает, наоборот, если вы опытный и знающий человек, все вам будут только благодарны!
Цитата:
Не смотря на всё это, не могу не отметить то старание, которое проявили назначенные ДНЦ и ДСП на не очень удачную смену.
Вот за эти слова действительно спасибо! Очень приятно!
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!

Последний раз редактировалось Владимир Вольный; 10.03.2015 в 22:53. Причина: добавил ответ Сергею (Белый песок)
Владимир Вольный вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА