Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 12:27   #3528
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,772
Вы сказали Спасибо: 1,440
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Потому что нет нормального хозяйского указания, которое на любой ж.д. постсовка очень нужно.

Была "вказівка" сверху - организовать ЭП10 на киевском направлении под 4 пары. Сразу до низов до самых эта ремняка по сраке дошла по полной программе, электровозы притирались и потихоньку прижились.

И если бы не бездельная политика толкать ЭП20 на киевское направление, то десятки можно было бы задействовать по полной программе, причём в общем обороте с локомотивными бригадами депо Брянск (благо поездов кроме новоназначенных сидячек Москва - Брянск) полным полно - ускорить их и подвинуть для адекватного оборота локомотивов - вполне хватило бы.

Другой вопрос, что тогда под забор встанут ЧС7, которые целесообразно было бы раздать в глубинку, где свой возраст доживают ЧС2 и ЧС2т.

p.s.: по поводу падежей - достаточно самого себя мысленно спросить, хотя у человека из РФ, как по мне, это должно быть в крови. А то когда гражданина России поправляет гражданин Украины - как-то не фонтан получается.
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА