Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 12:41   #35
YuriA
Опытный
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 249
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 47 раз(а) в 40 сообщениях
YuriA стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вот и я прошёл этот сценарий. Очень интересно по всяким задворкам покататься. О помойке у Осташкова я знал, но карьер у Озерного это было для меня интересно

Теперь о грустном.
1) Сценарий не пойдёт даже в копилку к Заборину. Из-за двух вагонов tsv6-6fm.wag и tsv6-7fm.wag, которых нигде нету. Арсений К. зачем ты их создавал?

2) Сергей цеплялся на Озёрной, а я с ТУ2, когда ехал на заправку с Сортировочной. Первый раз разошлись, потом два раза никак. "Сход состава". В четвёртый раз пришлось гнать на пределе, чтобы не сцепится с ТУ2. Хотя думаю, что виноваты Пафаваги которые он везёт.

3) При выезде из карьера не перевелась стрелка на дозаторы. И я про них понял только у Озёрного. Сообщений то же вроде не было, про них. Пришлось возвращаться за ними

4) Кто такой "Кондуктор"? В басурманских странах так называют помощника машиниста. Но после ТЧПМ, ТЧМ, ДСП и т.д. видеть слово "кондуктор" ? Что-то тут не так.

И один вопрос к Сергей1969. Теперь весь ПС с Рельсомании будет, в названии папки иметь подчёркивание? Просто у меня все папки 750mm "пробел". Всё нормально работает. И пришлось переделывать сценарий на "пробелы". Если пришли к выводу, что будет "подчёркивание", то я тогда у себя переделаю сценарии. А то зоопарк с этим УЖД ПС
YuriA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА