Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 16:02   #3687
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,799
Вы сказали Спасибо: 690
Поблагодарили 2,418 раз(а) в 961 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Рынок, это когда будет три ххППК и они конкурируют между собой, причем на всех маршрутах одновременно, а пассажиры выбирают на какой электричке ехать, за день будет по три пары каждой компании, соответственно разный ПС, разный сервис, разные цены.

То, что сейчас на рынок не похоже совершенно, сплошной беспредел монополиста под прикрытием "рыночных отношений" и как следствие вымогательство обоснованных лишь собственными теневыми расчетами дотаций из регионов и завышение цен для пассажиров, ибо чем ниже установит максимальный тариф регион - тем он же больше и заплатит.
хм а это как - три пары элек от разных хппк в день ?

забудьте вы про конкуренцию в пригородном сообшение - ее нет и не будет из-за того что эли не умеют ездить по воздуху , всегда будет тот кому достанется не удобная нитка графика . где здесь конкуренция а ?
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА