Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 23:03   #445
Олег1234
Матёрый пользователь
 
Аватар для Олег1234
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: ст. Белая (ВСибЖД)
Сообщений: 386
Вы сказали Спасибо: 260
Поблагодарили 358 раз(а) в 115 сообщениях
Олег1234 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ну что. Готова пассажирская станция Ангарск. Пришлось также сделать о.п. Южная, т.к. парк для грузовых заканчивается на ней. На карте также есть станция Суховская-Южная, но из-за отсутствия материала я ее делать не стал. Проложил только пути для виду, т.к. с первого главного пути, который находится на высокой насыпи всё видно и открывается виды на ТЭЦ, деревню и прочее. По поводу привокзальной площади. Она еще не готова. Жду здание вокзала от Рустама. От него и буду плясать. Привокзальная площадь будет очень красивая. По поводу того, что везде лес. Станция находится на отшибе, поэтому городские виды вы не увидите. За лесом находятся различные предприятия. Заснял также ночные виды. Всё-таки фонари STR делают свое дело. Под спойлером 67 скринов, чтобы вы всё сумели разглядеть и посмотреть, и прокомментировать, если на то потребуется. Осталось осигналить Китой и Ангарск, но настраивать я её не умею, поэтому вновь обращаюсь за помощью к кому-нибудь, кто не против был бы помочь с этим делом. Пока планы не меняются. Маршрут выйдет 8 февраля.
Скрытый текст:


































































Олег1234 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Олег1234 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА