Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 14:13   #25
Кузнецов Игорь
Разработчик
 
Аватар для Кузнецов Игорь
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 333
Вы сказали Спасибо: 424
Поблагодарили 267 раз(а) в 123 сообщениях
Кузнецов Игорь стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт машиниста поезда №951, ТЧМ-Кузнецов И.В.

Приняли смену на электровозе ЧС4Т-234 на 6 пути станции Демитров Южный.
Скрытый текст:


Сделали необходимые отметки в журнале, опробовали тормоза. Достаточно скоро были готовы к отправлению. В этот раз разместились все в кабине. Хождение по машинному отделению, во время движения, запрещены.

Отправились то же, давольно быстро. На ходу прошли Пионерскую, Микрорайон. Прибыли в Демитров. Тут немного постояли. Работа. После отправились. До Апостоловки, на скрещение и обгон регулярными пассами. Начало собственно, не плохое. За 325 отправились и мы. До Софиевки доехали то же не плохо. Но вот дальше....
Чего скрывать.... Да и много народу это видело. задолбали эти красноголовые светофоры... разбегались тут... через пути... блин))). Короче, проехал я красный со вставки Б. Подробнее об этом чуть позднее.
По освобождению второго пути по Софиевке, затянулись туда. Лично для меня, уже поездка была окончательно испорчена. Было вообще желание сдать смену. Немного посидел, успокоился, да и поехал дальше, из уважения к другим участникам, которые не против моей компании, и по просьбе моих друзей. Дальше все прошло без осложнений. Проехали по участку ушли на соседний. Там поменяли состав и вернулись с пересылочным 5154 Сапсан. Кабина у него , конечно, не доработана, но впечатления от поездки на нем, остались не плохие. Достаточно неплохой разгон и эффективное торможение.

Теперь о проезде красного.
Я бы мог сейчас посетовать на не оправданную занятость статикой путей в Софиевке или на то, что ДНЦ не предупредил меня, о закрытом сигнале. Но не буду. Применительно ко вчерашней ситуации, меня бы это все равно не спасло.

Вчера, кроме поездки, я ещё одной рукой был в няньках))). Моя дочь вчера, приспокойно играла рядом. После отошла в другой конец комнаты и начала лазить по стоящим рядом табуреткам.
Я оборачиваюсь и тут, как в замедленной съемке, две табуретки разъезжаются под её ногами. Я естетсссно кинулся к ней. На "пятую точку" мы приземлились. Но не на голову. Отделались легким испугом. Крику было больше. А тут проезд.
Вообще, на щщету этой девочки уже не первая "звездочка".Но прощлой неделе, я по аналогичной причине, "разбил" самолет. Я заводил его в домодедово, и уже над торцом полосы, она начала играться движком РУД. В итоге скорость снижения при касании 1800 м/с, при норме 250-300. Хорошо, что там можно было не сохранить полет. Иначе самолет бы в хлам.

Я понимаю, что эт не оправдание, но думаю, что понять меня можно. Любой отец предпочел бы ребёнка.
Косяк мой 100 пудов. Я единственное прошу, допустить меня до поездки на новогодний мульт, без ограничения ПС. Или как вариант, в один конец с хозпоездом (кстати, первыложена лаборатория СЦБ), а оборот с нормальным пассом.

Как всегда, немного фото...
Скрытый текст:



























































Время следования по станциям писал, но после бросил. Расстроился.
__________________
Выражаю благодарность администрации сайта trainsim.ru, а так же, Перевалову Сергею ЛИЧНО, за возможность снова использовать локомотив ТЭП70-496.
Кузнецов Игорь вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Кузнецов Игорь за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА