Со страницей "
Нужна помощь" кто ни будь серьезно будет работать?
Скрипт я написал, лог обращений по ПС без ссылок ведется, в ближайшее время поубиваю все битые, теперь нужно ему морду привернуть, есть мысль просто переписать "Нужна помощь" для вывода не просто ПС без ссылок, а того, который именно ищут, с числом запросов.
А кого не ищут или единичные запросы - предадим анафеме =)).
Накручивать запросы бесполезно, во первых регистрируется 1 запрос с одного IP, во вторых можно запросто схватить заглушку в хранилище на свой бесценный вагон, который нигде кроме как на файлопомойке не разместить и в хранилище он не годится, с учетом не желающих ставить не пойми что в симулятор и просто ленивых - это писец единице.
* - часть единиц я добыл и зарезервировал, есть еще один важный параметр - операторы, если пять уважаемых камрадов восстанавливали ссылку, значит эта единица ПС может быть резервирована, если с ней всё плохо, то резерв как исключительный случай.