Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2008, 13:07   #45
genesis
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2,570
Вы сказали Спасибо: 245
Поблагодарили 175 раз(а) в 76 сообщениях
genesis стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для genesis с помощью ICQ Отправить сообщение для genesis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
я аргументировал свою точку зрения, предлагаю внимательно почитать тему с самого начала.
Двоеточние:
Цитата:
Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
зачем нам это говно пластмассовое нужно. фашисты втюхивают всякую фигню, а РЖД радуется, и нежалеет на это никаких бабок.
Цитата:
Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
Да а толку как он заказан, и с каким расчетом, если он из пластмассы склеян, якунин фигней занимается, тем более его туда палкой не загонишь, лучше бы грузовыми перевозками и другими направлениями занимался сука.
Цитата:
Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
Х.З не внушает доверия эта пластмассовая машина, которая не выдержит столкновения даже с велосипедом.
повторюсь, а если чего-то на рельсах лежит, не хотелось бы в кювет на скорости 250км/ч улететь, даже с пивом в вагоне ресторане.
Цитата:
Сообщение от Asmodeus Посмотреть сообщение
А про этот поезд, думается, что это сейчас, кажется что такая охрененная техника, но мне кажется, что она себя у нас не оправдает, и якунчик потом будет скулить "бл..., суки х...ню какую-то продали ааааа!!!"
Железные аргументы. Точно также я могу доказывать что дважды два равно пяти и что я - Папа Римский) и фиг переспоришь

Цитата:
Сообщение от art-trans Посмотреть сообщение
просто у большинства сложился стереотип, что новая техника обязательно хуже советской. Хотя на самом то деле иначе. И если не нам с тобой ащищать Сапсана, то кому ж ещё)))
Совок цветет и пахнет (с)
genesis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА