Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2014, 04:09   #14
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
...
1) Скачиваешь файл
2) Путь установки выбираешь РАБОЧИЙ СТОЛ, создаёшь там папку
3) Установка ВЫБОРОЧНО
4) Снимаем все галочки (их 4)
5) Запускаем установку
И после "готово" в этой папке на рабочем столе появляется ваш нужный архив с допом. [картинка] а программ мы ни каких не устанавливали, они и не установились.
...
Серега, не вводи людей в заблуждение, после "Запускаем установку" ты сам, не злой хакер, не дядя сосед, ни rusfolder, ни рекламодатель разрешил на своей машине исполнить приложение, о содержании которого ты ты судишь только по галочкам в интерфейсе . Что установится, кроме этого знает только тот, кто это писал.

Эти кхм... гомосексуалисты не стесняются даже к твоему файлу размером 980.69 кб догрузить 3 МБ рекламного дерьма и чОрт еще знает чего, я просто офигеваю от такой наглости.




Всё, писец, сегодня спать хочу, а завтра rusfolder "Вон из базы сейчас!", совсем уже офигели, ничем не хуже вирусов, а потом наверно так и скажут, ай, ай нас (хотя нет, не нас, а тех, кто писал уставщики из ООО "Работаем одну неделю") сломали плохие парни, так что вы дерьма накачались, хотя можно подумать что они сейчас не дерьмо пихают!
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.

Последний раз редактировалось Zabor; 13.12.2014 в 04:13.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Zabor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА