Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 13:34   #7696
EKim
Врач-экзекутор
 
Аватар для EKim
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 10,192
Вы сказали Спасибо: 5,708
Поблагодарили 16,806 раз(а) в 4,106 сообщениях
EKim стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Сегодня утром на Среднем Урале произошло серьезное ДТП: столкнулись МАЗ и пассажирский поезд. Есть пострадавшие.
Как сообщает пресс-служба СвЖД, в 11.15 на железнодорожном переезде между станциями Пышминская и Богданович Свердловской железной дороги водитель грузового автомобиля МАЗ с прицепом выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пассажирским поездом № 101 сообщением Нижневартовск — Пенза. Машинист экстренно затормозил, но бокового столкновения избежать не удалось.
В результате ДТП пострадали помощник машиниста — его доставили в больницу с незначительными травмами — и водитель автомобиля. Ни один пассажир поезда за помощью не обратился. Локомотив получил незначительные повреждения, а движение поездов на участке не прерывалось.
Свердловское УГИБДД уточняет: предварительно установлено, что водитель грузовика вез в Камышлов щебень для монтажа мозаичных плит. «Дознанию еще предстоит выяснить, что побудило мужчину, рискуя жизнью, проехать на запрещающий сигнал, несмотря на приближающийся состав», — отметили в ГИБДД.
__________________
I'm the gremlin from the Kremlin!
Иногда, шаг вперед результат пинка под зад!
https://inara.cz/data/sig/24/24478.jpg
EKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА