Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 23:06   #11
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,105
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INDRIKIS Посмотреть сообщение
Ребята. Помогите понять, почему состав не появляется в меню. Локомотивы установлены, консисты есть, а выбрать не возможно. [картинка]
Вся проблема в том, что у вас в меню не отображается список с выбором локомотива (он должен быть самый верхний, над списоком составов, как на скриншоте Semy).
Эта проблема возникает у некоторых пользователей Windows 8 (на версии 8.1 должно работать нормально).
Точное решение, к сожалению, не могу подсказать, но можете попробовать сделать следующее:
1. Поменять тему Windows на "классическую" (если в 8-ке еще такая осталась);
2. Поставить в свойствах rts1.exe режим совместимости с Win7 или WinXP.
3. Если ничего из вышеперечисленного не помогает, то есть радикальный способ: оставить в папке MSTS только один локомотив, который может работать с RTS (остальные временно переместить в другую папку), далее методом тыка (в прямом смысле) "нащупать" стрелочку, которая разворачивает список и попробовать выбрать этот единственный локомотив. Далее выбираете состав с ним и т.д. и запускаете игру.

Последний раз редактировалось MJack; 08.12.2014 в 01:19. Причина: обновлено
MJack вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА