Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 19:44   #481
leonidovich
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
leonidovich стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Объемный Посмотреть сообщение
А про Кинель вы хоть спрашивали туда электрификация планируется и планируется электрификация Анисовка Урбах Ершов Пугачевск?
К сожалению по этим направлениям разговора не было, да и про Астрахань я вопрос не задавал. Электрификация на Кинель запланирована в новой
редакции Стратегии 2030г. Другое направление планировалось электрифицировать с 1965 г. по 1970 г.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от MOROVICTOR Посмотреть сообщение
Кто вам там всё говорит !
Во первых - Пятый энергоблок уже сгнил , а гниёт он с 1992 года,его комиссия не пропустит,значит надо разбирать.
Во вторых - Работают 4 энергоблока , тоесть электроэнергии в избытке.
В третьих -АЭС работает в единую энергосистему при чём тут электрификация ?
Для электрификации есть подстанция Терешка около Сенной.
Вот и я усомнился в разговоре в правильности данного утверждения, т.к.
по мои сведениям данное строительство не ведется. Но он меня заверил,
что информация надежная. Да MOROVICTOR вы правы, что в данном районе есть избыток электроэнергии. Но дыма без огня не бывает. И вот
Вам свежая информация на данную тему, которая буквально полчаса назад попалась в интернете:

Саратовский губернатор попросил у Путина помощи в строительстве 5 и 6 энергоблоков Балаковской АЭС





Тематика:
Строительство АЭС в России, Экономика строительства

География:
Саратовская область, Балаково

5 ноября в Москве состоялась двусторонняя встреча президента России Владимира Путина с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. Разговор касался социально-экономических показателей Саратовской области и перспектив развития реального сектора экономики.

В ходе беседы Валерий Радаев затронул вопрос строительства 5 и 6 энергоблоков Балаковской АЭС. Губернатор попросил главу государства рассмотреть возможность помочь достроить эти два объекта. В свою очередь, Владимир Путин пообещал поручить рассмотреть этот вопрос правительству совместно с компанией «Росэнергоатом».

Напомним, пятый энергоблок, строительство которого началось в 1987 году, достроен на 60%. Шестой – всего на 15%. Строительство обоих объектов было прекращено в 1992 году. Каждый энергоблок стоит, по информации специалистов АЭС, 50-70 миллиардов рублей.


Источник:
http://balakovo24.ru/%D1%80%D0%B0%D0...0%BE%D0%BF%D1%...
leonidovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА