Отчёт ЛБ поезда 237
Начало смены: 05:10
Конец смены: 10:10
Время работы: 5 часов
Электровоз: ЧС2-010
Приказы: №730, по ст. Юбилейная произвести посадку\высадку пассажиров на правую сторону по ходу движения. 6.47, ДНЦ Cpt. Улитка
Нагон: нет
ленты
скриншоты
Сразу хочу попросить прощения у ДНЦ, ТЧД и у коллег за то, что, к большому моему сожалению, не смог поехать по обороту графиком 252-м поездом. По семейным обстоятельствам.
А в остальном всё очень понравилось, только я никак не могу понять, почему давление в ТЦ постоянно завышалось. Или я просто давно не ездил на чебурашке, не уследил... Ну и немного вылетов, куда ж без них.
Самый замечательный глюк - это, когда я заходил на 4-й
свободный путь по Рестову-пасс, вдруг, откуда ни возьмись, "нарисовался" электровоз ЧС2т-1009 и я в него врезался (смотрите скриншоты). Проблема решилась перезагрузкой РТС.
Далее манёвры под 252-й, жду графиковой отправки и... Ну семейные проблемы, что поделаешь. Не судьба, видать.
Отдельная благодарность Сергею Фёдоровичу, что к нам вернулся. Спасибо, Сергей! Рад очень тебя вновь слышать! Ну и, конечно, ТЧД, оба ДНЦ на 5+
Спасибо всем и до новых встреч!