Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 22:55   #9192
4ernomor
Матёрый пользователь
 
Аватар для 4ernomor
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 782
Поблагодарили 366 раз(а) в 118 сообщениях
4ernomor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ничего странного, всё как всегда.
Котлы топить углём можно, для них и привозят уголь, а титаны нет. Только топливо для титанов никто не даёт.
Хочешь получить иди сам на склад получи ведёрко трухи, которого не хватит и на пол дня. Не хочешь - не ходи, но если увидят, что топишь углём титан - вывернут и высушат, образно говоря.
И такой подход во всём. Лично попадал в ситуацию, может рассказывал, когда экстренно остановил поезд (повод был угроза жизни пассажира) и что бы как-то перед машинистами тему закрыть начальница сказала им просто чудесную фразу: "Студенты ГЛЫПЫЕ действовали ПО ИНСТРУКЦИИ!" Якобы ложно сработала СКНБ.
Вот и получается и по инструкции работаешь плохо и нарушишь, тоже плохо, не взирая на то, что теми же дровами ни кто не хочет обеспечивать.
4ernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА