Короткий отчётик.
Смена 10:04 - 15:15
С 6001-м поездом отправился с небольшим опозданием, почти сразу же нагнал. По Судимиру пропустил опаздывающий скорый, дальше до Брянска почти везде в графике.
Обратно по Козёлкино опять обгон скорым, опять он немного опаздывал. Дальше мне на хвост сел грузовой, который по Судимиру пришлось пропустить - 8 минут опоздания получил, нагнал довольно легко.
Наконец, 6005-м ехать и вовсе было скучно - по зелёной улице, без вылетов, по графику.
В целом мультиплеер очень понравился. После того ада с вылетами, что был на Демитрове, здесь пара вылетов перенеслась спокойно. График местами очень тянутый, а на участке Берёзовский - Козёлкино неправильно подобраны времена хода между о.п. Нечётному приходится отстаиваться почти 10 минут по пл. 348 км, а дальше нестись до самого Брянска; чётному же можно просто набирать опоздание, зная, что по Берёзовскому всё равно войдёт в график. К следующему мультиплееру по этой дистанции, конечно, исправлю.
|