Взял 151 тапок в депо по Савелово и сначала вообще не понимал где нахожусь и где светофоры, принял тепловоз. Далее начал выезжать в Савелово под пассажирский и тут случилось пара вылетов не понятно почему.
Прикладываю логи по просьбе MJack.
Сцепился с составом, начал пробовать тормоза согласно инструкции. Потом вдруг с пневматики тормоза отказались отпускаться у вагонов не понятно почему, после переторможения тормоза отпустились. Выехали на перегон, опробовали пневматику и ЭПТ. Вроде все не плохо получалось. Но с не привычки очень не удобно иной раз забывал в каком положении у меня рКМ 395
(хотелось бы чтобы сделали по принципу Trainz названия положения либо расширить команду F5 чтобы там все четко прописывалось), нет как такового монитора пути с расстоянием до сигнала. Каюсь несколько раз превышал скорость с непривычки на 2-3 км/ч. По МЮД прошло единственное скрещение, больше поездов я не видел, кроме маневровых по Савелово. Осталось набить руку управлением тормозами и испытывать для себя новые локомотивы (ЭП2К и ЧС2т) в целом все очень понравилось. Всем ТЧМ и ДНЦ/ДСП спасибо!
Несколько скриншотов.