Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 01:26   #47
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,348
Вы сказали Спасибо: 5,536
Поблагодарили 4,836 раз(а) в 1,673 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Виляны - 10:06...минута опоздания (10:07) обогнал короткий грузовой и поехал дальше...Сакстагалс - 10:21...2 минуты опоздания (10:23) ...Резекне2 - 10:35...графиком (10:35) прибываю по отклонению а ДСП молчит, как партизан. Какой маршрут, куда готов, на проход ли, под скрещение...пытался сам вызвать ДСП...не отвечает (наверное по Русски не понимает, а по Латвийски я не разговариваю - это первая моя командировка в Прибалтику)

Добавлено через 27 минут
ТЧМП: Что это?!
ТЧМ: Где? ты про то пятнышко, типа поезда, вдали?
ТЧМП: Ну да...
ТЧМ: Дежурная вроде говорила, что это грузопассажирский из Подосиновца.
ТЧМП: А почему у него цистерны?
ТЧМ: Ну, блин, реально ты глазастый я их в упор не вижу...
Ну вообще то, согласно ПТЭ, в исключительных случаях в грузопассажирские поезда можно включать опасные, но не разрядные грузы.


Добавлено через 3 минуты
МСТС говорит: Не видишь поезд - значит тебе и мне отдыхать пора..взял и вывалился на рабочий стол

Добавлено через 33 минуты
Странно, однако. Грузопассажирский...эм...вроде обычный грузовой, сборный
ТЧМП: Ух ты! Это же ТЭ3! Откуда он здесь?
[...посмотрел по сторонам - нет ни чего ...тут я понял, что помощнику совсем плохо стало, но решил подыграть ему...]
ТЧМ: Это последний из Лянгасова, несколько лет стоял под забором, передали сюда доживать свой век.

теперь я знаю, почему ДСП не отвечала и не подсказывала маршрут. Принимала по отклонению, а пропустила на проход
Дежурная, Вы не перегрелись на солнышке в вашей будке? ещё раз на боковой берёте...зачем??? да ещё и выходной на главный открыт

Добавлено через 11 минут
Таудеяни -10:51...2 минуты опережение (10:49) Цирма - 11:08...ну извини, и так не более 40 км/час шёл и проход в 10:58

Добавлено через 17 минут
А вот и Лудза...Лудза - 11:35 Маршрут по отклонению Прибываю в 11:25 мне красный, похоже скрещение будет Голова хорошо а хвост...не очень

Добавлено через 10 минут
Вот тут странно...стрелки ПО МАРШРУТУ ВСТРЕЧНОГО однако встречному входной КРАСНЫЙ (скорее всего из-за моего хвоста, но я уже очень близко...попробую сохраниться и ещё продвинуться)...Ну ближе, чем так уже не могу...хвост здесь

Добавлено через 11 минут
Смотрю - опять встречному красный... потом в 11ч35м16сек переключился на жёлтый и в 11ч37м15сек на зелёный

Добавлено через 5 минут
Скрещение прошло прекрасно
Всё, я спать...Бог даст вечером завтра, точнее сегодня, доеду до конца.
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 29.07.2014 в 16:17.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА