Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 23:49   #1943
Диспетчер-регулятор
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Диспетчер-регулятор стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Диспетчер-регулятор с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья. Вопрос следующий. Просмотрел запись одного из проводимых мультиплееров в Open Rails. http://www.youtube.com/watch?v=OuexPBfNGmc
Посмотрите это видео на 33:22. Там имеется входной светофор с литерой Н. Как вообще это понимать? Что это за показания входного светофора? Сейчас прям открыл ИСИ. В ней нет у входного светофора сигнала "один зелёный и один жёлтый" (есть зелёный мигающий с жёлтым, да и то с зелёной полосой)! И что это тогда он показывает? Это раз.
Смотрим на 36:00. Поезд вот-вот проследует выходной светофор (если доверять литере Н3А). Но как он вообще может быть выходным, если далее следует станция, а никак не перегон? По логике вещей он же вообще маршрутный. Тогда почему Н3А, а не НМ3А? Может я неправильно понимаю принцип расстановки светофоров? Это два.

Последний раз редактировалось Диспетчер-регулятор; 22.06.2014 в 00:01.
Диспетчер-регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА