Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 07:11   #7212
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
Со стороны хвостовых вагонов струился лёгкий дымок. Туда по платформе бегом пронёся взволнованный помощник. Следом за ним бежала охрана РЖД с огнетушителями (момент, изображённый на снимке). Минут через пять электропоезд закрыл двери и отправился в путь дальше до М.-Рижской, распространяя в воздухе амбрэ подгоревшего пластика.
Вспоминаю случай со Слюдянской электричкой.
Стоим, кажется, по Подкаменной, высаживаем пассажиров. Гляжу в боковое окно - из-под вагона ближе к хвосту дымок идёт. Бригада тоже увидела, опустила т/п, помошник с огнетушителем побежал по платформе к вагону.

Прибегает, залезает под вагон, быстро вылезает и уже не спеша идёт обратно к кабине. А дело в том, что на соседнем пути с другой стороны стояла путейская хреновина с работающим дизелем, и выхлоп шёл как раз под вагон.

Перестраховались - и правильно.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА