Ленты не сдаю, поскольку запись вел частично, и только во время первого рейса.
Поначалу были проблемы с интернетом, вылившиеся в несколько вылетов, и, как результат - неминуемое опоздание поезда №625.
При движении резервом до ст. Сармовица заметил (ЧБ выписка ограничений скорости лежела перед глазами) расхождения в ограничениях скорости с монитором пути (F5).
Официальный документ есть официальный документ. Но получив приказ №437 на нагон, всё-таки решил ехать по F5.
Двигаясь на подъёме к Демитрову, у электровоза сработал БВ и я завис на подъёме. БВ взвел, а вот тронутся с места ну никак не получалось, хоть тресни!
И делал всё по науке, оба ТП подняты, и ток большой не давал - максимум 400А, и БВ не выбивало, а контактный провод пережигался! Беда с этими постоянниками -
если на горе застрял, при трогании перегорает провод КС, хотя по приборам ток небольшой и всплесков также не наблюдается.
Что касается ограничений скорости. В выписке неприменно должны фигурировать несколько участков с ограничением 40 км/ч: стрелка на ответвление к Демитров-Узл.,
в нечётной горловине ст. Апостоловка и т.п.
Обратно (№642), кстати, ехал (точнее "тащился") чётко по выписке ограничений и, что интересно, прибывал на станции "тютелька в тютельку".
Спасибо за интересную смену, до встречи в эфире!
Скриншоты, под спойлером: