Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 02:09   #15
t-reks
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 1,116
Поблагодарили 411 раз(а) в 132 сообщениях
t-reks стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет ТЧМ: t-reks, наряд -4

офчасти не будет

псы.

график - 20 + 20 + 42 , итого 1 час 22 минуты простоя заложенным графиком, это перебор. Всё же хочется динамичности на МП.

трафик
- не разделяю оптимизма коллег. Приходя на МП, я рассчитываю на взаимосвязь с реальными людьми, с реальными последствиями наших действий, которые в совокупности и отличают МП от обычных сценариев, в которых, к слову, трафик не раздражает своим дерганием. Важный момент, это всё же "неуправляемость" трафика-если на пульте трафик стоит, не факт, что в РТС он ведёт себя так же. Так один из трафиков по Смелке въехал в середину моего состава. О том, что в меня едет груженный состав я сразу отрапортовал ДНЦ, на что был ответ-по пульту трафик стоит на месте. Загнав свой состав под перон, вернулся к трафику-он телепортировался обратно за светофор, и при моём подходе успешно вновь катился под красный в горловину... По сему данное разнообразие, когда не знаешь, то ли реагировать как на ДТП, то ли игнорировать факт наезда трафика на свой состав, сомнительное развлечение.

ждсим - это просто "убило" . Ненавистная ждсимовская каптча просто меркнет перед осознанием того, что раннее обсуждение о нежелательном использование ПС с сайта ждсим для МП выльется в объемный пак данной смены. Действительно, а зачем себя утруждать поисками ...

Скрытый текст:






псы. Пост зафиксирован скрином!
t-reks вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо t-reks за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА