Цитата:
Сообщение от Vitalik76
Для этих функций предусмотрены стандартные клавиатурные комбинации, чтоб каждый раз не шарить где находится нужный тумблер в кабинах различных локомотивов?
|
Разумеется для определённых функций имеется клавиатурные комбинации, свет в кабине можно проверить клавишей "L", хотя на некоторых локомотивах функционал иногда немножко различается. На некоторых свет в кабине может вообще отсутствовать. Просто тут нужно попробовать и от клавиши или поискать в кабине, сравнить различия. Это как с дворниками, если от клавиши "V" скажем дворники на классе 395 врубятся на полную катушку, то тумблером из кабины можно включать на различные скорости работы, а вот с "клавы" такой возможности нет.
Цитата:
E.depo здесь в сообщении 38 уже докладывал как он открывал этот сценарий и что получилось.
|
А сценарий мне всё-таки удалось запустить, там похоже какой-то конфликт с ботами "Сервисами", пришлось у поезда игрока поменять приоритет, с "Особого" на "Пассажирский экспресс" и ошибка исчезла, но протестил только на пол дороги, прозевал "красный" и врезал стрелку.