02.02.2014, 15:45
|
#6899
|
|
Опытный
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 176
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
|
Под Донецком сошли с рельс и вспыхнули цистерны с пропаном: поезда задерживаются на 5 часов
Цитата:
Масштабный пожар на железной дороге в Донецкой области привел к задержке в движении пассажирских поездов, изменению графиков и маршрутов для составов.
По информации Донецкой железной дороги, поезда №38 "Донбасс", который следует по маршруту "Киев-Донецк", опоздает на пять часов.
Также пригородный поезд № 6150 (Донецк-Чаплино) будет следовать до Красноармейcка.
Другие поезда будут проводиться в ручном режиме по измененному графику.
Как ранее сообщала Госслужба ЧС Украины, железнодорожное движение организовано в объезд аварийного участка через Павлоград Днепропетровской области, пишет "Взгляд".
Напомним, что в 06:15 2 февраля на перегоне "Удачное – Межевая" сошли с рельс и загорелись четыре цистерны с газом пропан-бутан. На место прибыл пожарный поезд и спасательные подразделения ГосЧС.
Мчсники уверяют, что угрозы жизни людей и загрязнения окружающей среды нет. Весь грузовой состав состоит из 65 цистерн.
|
|
|
|