Цитата:
Сообщение от mashinistkos
Полковник, а что ваше то депо будет возить? Зимой поездов хватит? У вас куда направление осталось, скока км?(так для справки). Получается ТЧ38 и на постоянке и на переменке гоняют? Да про 601/602 поезд полезно с таким поездить, а у нас если пассажирский то 22 становки в одну сторону, а если скорый то 5-6!! Каждый раз тренировки!
|
У нас еще Вековка и Владимир есть. А потом, по непроверенным данным, с 1 октября на ЭП10 опять поедем, значит до Мичуринска, ТЧ38 на них не ездит. А 602/801 давно не ходит. Это же "колбасный" поезд в Москву был. Теперь такие не нужны.
Цитата:
Сообщение от mashinistkos
А ещё я один раз на ВЛ15 пассажирский тащил, 9 вагонов!! Жесть, разгон как электричка, пневматика, вот тут я как не пытался, с места не мог взять плавно, (я так бесился!!!) даже заднюю секцию отключал, один хрен - рвёт с места и всё тут, такая дура 300 тонн!!!
|
Ну на грузовой машине тяжеловато с места без рывка взять, во первых сцепка жесткая, во вторых дури до черта.