Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 22:19   #110
Vlad
Матёрый пользователь
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 899
Вы сказали Спасибо: 310
Поблагодарили 299 раз(а) в 141 сообщениях
Vlad стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Сигнал может и требовал, но не вижу я его на мониторе пути. Потом может "карлик" этот светофор, но не видел я его вообще. В МСТС я вижу все сигналы на мониторе и светофоры вижу.
Как поясняют сами разработчики, в реальной жизни машинисты ездят по сигналам, которые наблюдают из кабины, а не по неким мониторам. Поэтому в TS надо смотреть не на монитор (я лично его вообще всегда выключаю), а на реальные сигналы. Кроме того, Вам необходимо изучить работу сигнализации и системы безопасности. А то PZB, знаете ли, такая вещь... Проезжаете предупредительный желтый-и у Вас 4сек, чтобы кнопку нажать. Не нажмете-словите автостоп, причем безо всяких предупредительных звуковых сигналов.А нажмете-у Вас опять-таки ограниченное время, чтобы затормозить до 85. Не успеете-опять автостоп. Еще веселее с электровозом 103, там кнопка подтверждения срабатывает не при нажатии, а при отпускании (как в реале).Таковы системы безопасности в Европе, и к этому придется привыкать А монитор нужен имхо, только затем, чтобы расстояние до остановки определять. После МСТС далеко не сразу получится привыкнуть ко всему этому. а привыкнув-на МСТС уже никогда не вернетесь

Последний раз редактировалось Vlad; 30.01.2014 в 22:23.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА