Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 18:22   #27
fonarevka
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
fonarevka стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для fonarevka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
При всём уважении, по моему опыту, сравнивать эти бренды - ну как примерно сравнить Форд и GreatWall.

Но про Яркий луч почитаю.
Альтернативный вариант, это лично для меня, не более). Согласен, что именно сравнивать несколько некорректно, ибо качество между этими брендами сильно отличается. Но, с тех времен, когда Яркий луч был действительно очень некачественным утекло много воды) У них и сейчас есть бюджетные и не слишком надежные модели, но ряд тактиков очень даже ничего. В свое время Яркий луч принял активное участие на нашем форуме, прислушался к мнению и рекомендациям форумчан и в результате им удалось сделать что-то более или менее приличное и даже на нейтральных светодиодах.

Добавлено через 14 минут
На последней фонаревке мне очень фонари Peli понравились, фонари не убиваемые) Раньше приходилось вскользь сталкиваться с несколькими экземплярами, но свое мнение о них так и не составил.... но вот на последних тестах удалось внимательно ознакомится с почти всем модельным рядом их продукции из категории компактных фонарей.

Хотим еще протестировать их переносные осветительные системы, вещь весьма интересная. Их осветительные системы весьма популярны и у спасательных служб, в том числе и МЧС и у железнодорожников (в основном на западе).

Последний раз редактировалось fonarevka; 11.01.2014 в 18:34.
fonarevka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо fonarevka за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА