Цитата:
первое, при смене локомотива лучше обозначать остановку для смены направления движения отдельным сообщением (пару раз не доезжал до нужного места, в итоге стрелка не переводилась). Ну и это, перед Железноводском глюканула сигналка - передо мной загорелся желтый, ну а последующий красный сменился на зелёный через несколько секунд.
|
Игорь, благодарствуй за прохождение!

Сообщения добавлю уже в финальной версии тогда, пока пусть еще кто-нибудь до конца доедет.
Что до светофора - ты немного раньше приехал, на самую малость

А вот почему скрещение не прошло, сказать не могу.. По идее, мы стоим на станции, нас обгоняет фирменный, затем проезжает грузовой.. По редактору тоже все нормально. Возможно глюк. Подождем, посмотрим, у кого что будет.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vitalzd
Хочу попросить автора сделать версию сценария с началом в 2 дня , а то я не любитель ночью едить , да и в последнее время сцены на степанки почему то ночью делают
|
Этого обещать не могу. Была идея сделать начало в 11 утра, возможно сделаю как вторую версию.
Цитата:
...это полувагоны из папки RRT_gondola_0001:
|
В финальной постараюсь все эти вагоны заменить.