Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 19:51   #27
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДМБ Посмотреть сообщение
У меня предъява к маневровым машинистам из ТЧ-6 МСК
Когда будете плавно осущесвлять маневры по ст Николаевка с пасс составами? Проводники тоже люди бгг
передам бульдозеристам, что на них жалуются.

Цитата:
Сообщение от mashinistkos Посмотреть сообщение
что то я не припомню что бы я говорил что лучше всех вожу поезда!! Но раз Вы затронули эту тему... Я на самом деле очень стремлюсь, чтобы всё было красиво... Когда 1.5 года назад у нас на дороге стали вводить езду с пасс. поездами в одно лицо, для подстраховки в вагоне с нами ездили помощники, целых полгода!!! Ну вот я своих тчмп конкретно напрягал, чтобы они следили за реакциями в поезде и мне сразу же сообщали! Профиль у нас на Кольском п-ве кошмарный и реакции в поезде, если ехать неаккуратно - будь здоров!!! Так вот более менее я научился ездить плавно, правда пошёл ОЧЕНЬ большой пережёг электроэнергии (из-за того что надо постоянно состав в растянутом состоянии, все ямки-горочки "облизывать")!! Но мужики на этом профиле (южном) и такие реакции.... Не знаю...
А вот то что вы в одно лицо поехали это ваше руководство надо за яйца подвешивать. Ну нет у нас локомотива на котором в одно лицо работать можно. А есть реакции в поезде или нет это и не находясь в вагоне чуствуешь, если ты машинист, а не прохожий. Вот на ЭП10 с плавностью хода посложнее. Эта дура, с включенным авторегулятором скорости, резковато в яме из ЭДТ в тягу переходит, рывок есть. Были задумки попробовать ей перед этим переходом мощность на минимум поставить, но вот "арестовали" их и проверить пока нет возможности.

Ну и как тебе ЭП1м ?
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА