Цитата:
Сообщение от vitalzd
MJack Ну здрасте приехали...можно было бы тему создать а диспетчера выбрать..вот сегодня если был бы мульт я с удовольствием бы подиспечерил
|
Создам тему, люди распланируют, может быть ПЕРЕпланируют свои дела, а потом будем извиняться и говорить, что мультиплеера не будет, потому что никто не захотел быть ДНЦ.
Ничего личного, но когда вы научитесь отличать плюсовое положение стрелочного перевода от минусового, и где находится входной и выходной светофоры, тогда вас можно будет поставить диспетчером. На обкатке вы показали себя неважно, но у вас имеется время и возможность самостоятельно потренироваться и разобраться что к чему.
Цитата:
Сообщение от NMSK
Немного оффтопа. Если хотите мульты, то предлагаю провести за 2-3 дня до НГ мульт 12 часовой. С участием 1 - ДНЦ, 2 или более ДСП, но если явка ТЧМ будет не меньше 15-30 человек.
|
В последнее время я привожу людей на мультиплеер чуть ли не за ручку. Половина из списка посетителей (те, кто уже приходили и прокатились), просто пропали, на моё предложение прийти на мультиплеер - отмалчиваются, хотя ещё недавно говорили "какие классные мультиплееры!" Я понимаю, что эта версия ОР устарела, но что за радость ехать в абсолютной анархии без сигналов? Я так же хочу новую версию, но беспредел допускать не собираюсь.
Кто-то наверное положил. Мне, например, даже обидно, что после такой подготовки - создания темы, скриншота по-красивее, создания маршрута и сигнализации специально под ОР, после диспетчерской смены в мультиплеере, после сделанного ГИДа, после моего отчёта (пусть иногда не очень приятного, потому что кого-то отчитываю за грубые нарушения), и, кстати, создания сценария со статическими составами, почти никто толком не хочет даже отписать свои впечатления от мультиплеера, обсудить интересные моменты. Почти каждый мультиплеер стараюсь сделать с какой-то изюминкой, и всё равно почти никто этого не замечает, а если замечают, то молчат. Вот это расстраивает. Чем мы будем привлекать новых людей? Отчётом ДНЦ?
Добавлено через 7 минут
Продолжение...
Затем мне нужно проследить все ваши заявки, весь ваш подвижной состав и ссылки на него. Ну не желаете же вы упорно принимать очевидное. Регулярно берутся составы длиннее разрешённого, хотя в жизни такого почти не бывает. Регулярно берётся левый подвижной состав, о котором уже были дискуссии. Вместо того, чтобы изучить как заполнить четыре строчки, вы оставляете это всё мне, и я, как инквизитор, жертвуя своим последним свободным временем, должен всех карать или поправлять. Тоже сомнительное удовольствие. Если я начну действовать более жёстко, вы обидитесь и перестанете ходить. А не давить на вас - значит допустить произвол. Опять же - что лучше?
Добавлено через 3 минуты
Ещё продолжение...
На одном из мультиплееров поднимался вопрос - каким образом в сценарии могут быть выставлены поезда для игрока, если ему нужны конкретные вагоны. Был дан такой ответ - нужно создать файл состава *.con, который нужно приложить к заявке. И снова на последнем или предпоследнем мультиплеере один человек (он сам знает кто) упорно пишет вагоны, чтобы ему сделали состав. При этом, что самое интересное, потом человек заявляет, что больше ехать не будет, и тот состав, который я создал, просто остаётся никому не нужным. Разве это нормально? Где уважение?