Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 15:41   #1856
sciff
Матёрый пользователь
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 976
Вы сказали Спасибо: 768
Поблагодарили 752 раз(а) в 217 сообщениях
sciff нейтрален(-на)
По умолчанию

Только что досмотрел фильм про фокусника-иллюзиониста, и тут мне как раз отвечает другой фокусник-иллюзионист на моё сообщение, надо же какое совпадение

1. у меня просьба. не могли бы Вы как-нибудь сфотографировать хорошенько эту лампу днём в выключенном положении, и ночью в включенном? Думаю не одному мне пригодится. В фотках кабы 093-го эта лампа есть, но фоток мало, и они размытые. И только в выключенном состоянии ((
А идея-то прикольная, военное освещение в кабине тепловоза )))

2. а что если в пути всё же понадобится хоть какое-то освещение пространства кабины и неосвещённых частей пульта, разглядеть тумблер какой и надпись его, при этом ведь не врубишь полное, из-за него путь не будет виден

3. дык это же калорифер, под полом где-то расположен наверное, при включении врубается вентилятор, прогоняющий отфильтрованный воздух через нагревательный элемент, и это дело подаётся по каналам снизу в кабину, если я правильно себе представляю. А вообще в РЭ посмотреть надо, там же есть схемы расположения этого добра...

5. В каком смысле зеркала отключают? Обогрев, если включить электрообогрев окон?

6. Каким образом тогда включится индикация неисправности, если тормоз неисправен?

7. Ооо, благодарю за справку. Значит такой же пульт надо будет замутить

8. А как вы в остальных случаях включали обогрев? Можете описать поподробнее?

Добавлено через 26 минут
Кстати.



Почему два тумблера, а не один с тремя положениями: выкл., тускло и ярко?

Кстати в кабине обычного ТЭП70 (смотрел №0297) то же самое. Два тумблера, а ведь можно оба перевести в положение вкл, в котором на мой дилетантский взгляд нет никакого смысла
__________________
Кого укусил ЖДАНОВ?!
онлайн-просмотр | скачать
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА